Траектория движения маршрута на карте
Paradero Embarcadero
→
Arica
Paradero Embarcadero → Arica
Arica → Paradero Embarcadero
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Paradero Embarcadero → Arica
Arica → Paradero Embarcadero
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TCH07
Маршрут следования:
Hacia Lurigancho/Chosica:
Carretera Central (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Jirón Libertad - Jirón Trujillo Sur - Jirón Arica.
Hacia Chicla:
Jirón Arica - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Simón Bolívar (PE-22) - Carretera Central (PE-22).
Компания-перевозчик:
Sol Rímac S.A.C.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 85.19 км
Остановок: 40
Длина траектории рейса №2: 82.96 км
Остановок: 41
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Paradero Embarcadero → Arica
Остановочные пункты: Arica → Paradero Embarcadero
Комментарии :