Траектория движения маршрута на карте
Глазная больница
→
Махалля Каварзор
Глазная больница → Махалля Каварзор
Махалля Каварзор → Глазная больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Глазная больница → Махалля Каварзор
Махалля Каварзор → Глазная больница
Вид и номер маршрута:
Автобус 88
Стоимость проезда:
500 so’m
Маршрут следования:
Бульвар- ул.Дагбитская- Трикотажная фабрика
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.7 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 13.06 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Глазная больница → Махалля Каварзор
Остановочные пункты: Махалля Каварзор → Глазная больница
Комментарии :