Траектория движения маршрута на карте
Хлебная площадь
→
Пост ГИБДД/СДТ "Молочное Озеро"
Хлебная площадь → Пост ГИБДД/СДТ "Молочное Озеро"
Пост ГИБДД/СДТ "Молочное Озеро" → Хлебная площадь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Хлебная площадь → Пост ГИБДД/СДТ "Молочное Озеро"
Пост ГИБДД/СДТ "Молочное Озеро" → Хлебная площадь
Даты и дни работы
ср, пт, сб, вс
С 01.05 По 31.08
Расписание
07:00 - 10:30 каждые 70 мин
14:30 - 19:10 каждые 70 мин
Даты и дни работы
ср, пт, сб, вс
С 01.09 По 30.09
Расписание
07:00 - 10:30 каждые 70 мин
14:30 - 18:00 каждые 70 мин
Даты и дни работы
по выходным
С 01.10 По 31.10
Расписание
07:00 - 10:30 каждые 70 мин
14:30 - 18:00 каждые 70 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 199 (Самара - СДТ "Молочное Озеро")
Компания-перевозчик:
ООО "СамараАвтоГаз".
Дополнительная информация:
С 1 мая до 31 октября: по выходным и праздничным дням
С 1 мая по 30 сентября: дополнительно по средам и пятницам
(кроме дней массовых посещений кладбищ)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.76 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 9.75 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Хлебная площадь → Пост ГИБДД/СДТ "Молочное Озеро"
Остановочные пункты: Пост ГИБДД/СДТ "Молочное Озеро" → Хлебная площадь
Комментарии :