Траектория движения маршрута на карте
Заводское шоссе (Рынок "Норд")
→
Кинотеатр "Луч"
Заводское шоссе (Рынок "Норд") → Кинотеатр "Луч"
Кинотеатр "Луч" → Заводское шоссе (Рынок "Норд")
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Заводское шоссе (Рынок "Норд") → Кинотеатр "Луч"
Кинотеатр "Луч" → Заводское шоссе (Рынок "Норд")
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 18:30 каждые 23 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 253
Маршрут следования:
улица XXII Партсъезда - улица Победы - улица Земеца - Днепровский проезд
(обратно: Днепровский проезд - улица Земеца) - Зубчаниновское шоссе - Конный проезд - улица Литвинова - Магистральная улица - Зубчаниновское шоссе - Магистральная улица (обратно: Магистральная улица - Металлургическая улица - улица Воеводина - Зубчаниновское шоссе)
Компания-перевозчик:
ООО "Шоссе"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.95 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 9.62 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Заводское шоссе (Рынок "Норд") → Кинотеатр "Луч"
Остановочные пункты: Кинотеатр "Луч" → Заводское шоссе (Рынок "Норд")
Комментарии :