Траектория движения маршрута на карте
Проходная СНОС
→
Нефтяной университет
Проходная СНОС → Нефтяной университет
Нефтяной университет → Проходная СНОС
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Проходная СНОС → Нефтяной университет
Нефтяной университет → Проходная СНОС
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 44
Маршрут следования:
Нефтезаводская улица - Южная улица - Красноармейская улица - бульвар Космонавтов - улица Ленина - улица Калинина - улица Островского - бульвар Салавата Юлаева - улица Губкина - улица Калинина - улица Островского - бульвар Космонавтов - Красноармейская улица - Южная улица - Нефтезаводская улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.98 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 10.89 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Проходная СНОС → Нефтяной университет
Остановочные пункты: Нефтяной университет → Проходная СНОС
Комментарии :