Траектория движения маршрута на карте
Rypin, D.A.
→
Włocławek, D.A./D.K.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
11:45
Вид и номер маршрута:
Автобус Rypin - Włocławek (przez Dylewo)
Маршрут следования:
Rypin - Dylewo - Dębiany - Pręczki - Karbowizna - Świeżawy - Rogowo - Rogówko - Stary Kobrzyniec - Pinino - Huta - Ławki - Nowa Wieś - Chrostkowo - Janiszewo - Majdany - Makowiec - Chlebowo - Okrąg - Lipno - Borek - Białowieżyn - Radomice - Krzyżówki - Popowo - Łochocin - Cyprianka - Fabianki - Bogucin - Szpetal Górny - Włocławek
Компания-перевозчик:
KPTS Włocławek o/Lipno
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 66.81 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rypin, D.A. → Włocławek, D.A./D.K.
Rypin, D.A. Rypin, Warszawska Rypin, Lisiny Dylewo Dębiany Pręczki I Pręczki Karbowizna Świeżawy Świeżawy I Rogowo I Rogówko Stary Kobrzyniec, skrz. Pinino Huta Chojno I Huta Chojno I Ławki Nowa Wieś, szk. Nowa Wieś Chrostkowo Kolonia Chrostkowo Chrostkowo, przychodnia Janiszewo, skrz. Majdany Makowiec I Makowiec Chlebowo I Chlebowo Okrąg Lipno D.K. Lipno, D.A. Lipno, Włocławska Borek Białowieżyn Radomice Krzyżówki Popowo Łochocin Cyprianka Fabianki - Urząd Gminy Bogucin I Szpetal Górny - kościół Włocławek, Plac Kopernika Włocławek, Plac Wolności (SDH) Włocławek, D.A./D.K. Комментарии :