Траектория движения маршрута на карте
станция Рыбинск-Пассажирский
→
станция Некоуз
станция Рыбинск-Пассажирский → станция Некоуз
станция Некоуз → станция Рыбинск-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Рыбинск-Пассажирский → станция Некоуз
станция Некоуз → станция Рыбинск-Пассажирский
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:30
Вид и номер маршрута:
Электричка Рыбинск - Новый Некоуз
Стоимость проезда:
15,52 - 190 ₽
Маршрут следования:
Рыбинск-Пассажирский - Веретье - Юринский - Просвет - Тихменево - Кобостово - Волга - Шестихино - Некоуз
Компания-перевозчик:
АО «Северная ППК»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 48.41 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 48.41 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Рыбинск-Пассажирский → станция Некоуз
Остановочные пункты: станция Некоуз → станция Рыбинск-Пассажирский
Комментарии :