Траектория движения маршрута на карте
Площадь Мичурина
→
пос. Мервино
Площадь Мичурина → пос. Мервино
пос. Мервино → Площадь Мичурина
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Мичурина → пос. Мервино
пос. Мервино → Площадь Мичурина
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:31, 07:37, 08:39, 09:46, 11:30, 12:40, 13:49, 15:40, 16:53, 18:10, 19:20, 21:05, 22:10, 23:12
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30, 07:40, 08:50, 10:00, 11:45, 12:56, 14:11, 15:21, 17:11, 18:19, 19:26
Вид и номер маршрута:
Автобус 15
Компания-перевозчик:
МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса»
Маршрут следования:
улица Маяковского - Первомайский проспект - Московское шоссе - Мервинская улица
Дополнительная информация:
Безналичная оплата - 27₽
Наличная оплата - 29₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.34 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 7.25 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Мичурина → пос. Мервино
Остановочные пункты: пос. Мервино → Площадь Мичурина
Комментарии :