Траектория движения маршрута на карте
Рязань (Центральный автовокзал)
→
Конечная
Рязань (Центральный автовокзал) → Конечная
Конечная → Рязань (Центральный автовокзал)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Рязань (Центральный автовокзал) → Конечная
Конечная → Рязань (Центральный автовокзал)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 16:50 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 581 (Рязань - Аристово)
Маршрут следования:
Центральный автовокзал - площадь победы - семашко - шлаковый - строитель - реткино - искра - акулово - соболево - столпцы - аристово
Компания-перевозчик:
ИП Гаврикова и ООО АгроТрансСервис
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 78.53 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 88.3 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Рязань (Центральный автовокзал) → Конечная
Остановочные пункты: Конечная → Рязань (Центральный автовокзал)
Комментарии :