Траектория движения маршрута на карте
АС "Автозаводская" (пригород)
→
Праўдзінскі
АС "Автозаводская" (пригород) → Праўдзінскі
Праўдзінскі → АС "Автозаводская"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
АС "Автозаводская" (пригород) → Праўдзінскі
Праўдзінскі → АС "Автозаводская"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:20, 18:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 466э (Минск - Правдинский)
Стоимость проезда:
до 5,40 Br
Маршрут следования:
Минск (улица Машиностроителей - Партизанский проспект - Смиловичский тракт) - автодорога М4 - автодорога М5 - автодорога P69 - Руденск (Дукорская улица - Октябрьская улица - Руденская улица - Железнодорожная улица - Ленинская улица) - автодорога H9382 - автодорога P69 - Правдинский (улица Юбилейная)
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автомобильный парк №19" г. Марьина Горка
Дополнительная информация:
На конечном о.п. "Правдинский" при следовании из Минска автобусы переключаются на маршрут 205с "Правдинский - Марьина Горка", в обратном направлении - наоборот.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 54.41 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 55.67 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: АС "Автозаводская" (пригород) → Праўдзінскі
Остановочные пункты: Праўдзінскі → АС "Автозаводская"
Комментарии :