Траектория движения маршрута на карте
Chebzie Rondo
→
Chorzów Rynek
Chebzie Rondo → Chorzów Rynek
Chorzów Rynek → Chebzie Rondo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
С 08.01.2022 По 08.01.2022
Расписание
23:02, 23:59, 01:01, 02:01, 03:01
Вид и номер маршрута:
Автобус T-9 (Ruda Śląska - Chorzów)
Стоимость проезда:
4 - 6 zł
Дополнительная информация:
Стоимость проезда в одном городе - 4 злотых, в двух - 5 злотых, в трех - 6 злотых.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.22 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 11.73 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Chebzie Rondo → Chorzów Rynek
Остановочные пункты: Chorzów Rynek → Chebzie Rondo
Комментарии :