Траектория движения маршрута на карте
станция Алейская
→
станция Локоть
(Рубцовск - 17:34/17:49)
(Рубцовск - 07:04/07:24)
станция Алейская →
станция Локоть (Рубцовск - 17:34/17:49)
станция Локоть →
станция Алейская (Рубцовск - 07:04/07:24)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Алейская → станция Локоть (Рубцовск - 17:34/17:49)
станция Локоть → станция Алейская (Рубцовск - 07:04/07:24)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
14:32
Вид и номер маршрута:
Электричка Алейск - Веселоярск (Локоть)
Стоимость проезда:
22 - 264 ₽
Компания-перевозчик:
АО "Алтай-Пригород"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 4 часа
предоставляются льготы на проезд, установленные для пригородных железнодорожных перевозок
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 182.5 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 182.46 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Алейская → станция Локоть
Остановочные пункты: станция Локоть → станция Алейская
Комментарии :