Траектория движения маршрута на карте
станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал)
→
станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал) → станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
19:14
Вид и номер маршрута:
Электричка 037Г/038Г (Нижний Новгород - Сириус (Олимпийский парк))
Маршрут следования:
Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ковров-1 - Владимир - Москва-Казанская - Рязань-2 - Мичуринск-Уральский - Грязи-Воронежские - Придача (Воронеж-Южный) - Лиски - Россошь - Каменская - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Краснодар-1 - Горячий Ключ - Туапсе-Пасс. - Сочи - Адлер - Имеретинский Курорт (Олимпийский парк)
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 1 сутки 15 часов
периодичность курсирования меняется в зависимости от сезона:
с 11.12 по 23.05 - через день
с 25.05 по 30.09 - ежедневно
с 02.10 по 13.12 - через день
в купейных вагонах и СВ имеется возможность подключения к мультимедийному порталу "Попутчик"
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2241.03 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Нижний Новгород-Московский (Московский вокзал) → станция Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
Комментарии :