Траектория движения маршрута на карте
станция Новороссийск
→
станция Пермь II
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Новороссийск → станция Пермь II
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
15:40
Вид и номер маршрута:
Электричка 326С/325С (Новороссийск - Пермь)
Маршрут следования:
Новороссийск - Тоннельная - Крымская - Абинская - Северская - Краснодар-1 - Брюховецкая - Каневская - Староминская-Тимаш. - Ростов-Главный - Новочеркасск - Шахтная - Сулин - Зверево - Лихая - Каменская - Миллерово - Кутейниково - Зайцевка - Россошь - Подгорное - Евдаково - Лиски - Бобров - Таловая - Новохопёрск - Поворино - Балашов-Пасс. - Летяжевка - Аркадак - Ртищево-1 - Сердобск - Пенза-1 - Рузаевка - Саранск-1 - Красный Узел - Чамзинка - Алатырь - Ибреси - Канаш-1 - Зелёный Дол - Казань-2 (Восстание-Пасс.) - Вятские Поляны - Кизнер - Можга - Агрыз-1 - Ижевск - Игра - Чепца - Кез - Верещагино - Менделеево - Пермь-2
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 2 суток 13 часов
периодичность курсирования - через день
имеется вагон повышенной комфортности (СВ)
в летний период до станции Агрыз следует одним расписанием с поездом 526С/525С
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2804.93 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Новороссийск → станция Пермь II
Комментарии :