Траектория движения маршрута на карте
Santa Cruz
→
Central do Brasil
Santa Cruz → Central do Brasil
Central do Brasil → Santa Cruz
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santa Cruz → Central do Brasil
Central do Brasil → Santa Cruz
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:57 - 22:53 каждые 30 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:10 - 20:58 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:20 - 20:20 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка Ramal Santa Cruz
Стоимость проезда:
4,60 R$
Маршрут следования:
Santa Cruz - Tancredo Neves - Paciência - Cosmos - Inhoaíba - Benjamin do Monte - Campo Grande - Augusto Vasconcelos - Santíssimo - Senador Camará - Bangu - Guilherme da Silveira - Mocidade/Padre Miguel - Realengo - Magalhães Bastos - Vila Militar - Deodoro - Marechal Hermes - Prefeito Bento Ribeiro - Oswaldo Cruz - Madureira - Cascadura - Quintino - Piedade - Olímpica de Engenho de Dentro - Méier - Engenho Novo - Sampaio - Riachuelo - São Francisco Xavier - Maracanã - São Cristóvão - Praça da Bandeira - Central do Brasil
Дополнительная информация:
Transporte de bicicletas permitido:
Dias úteis: a partir das 21:00
Sábados, domingos e feriados: livre
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 54.68 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 54.68 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santa Cruz → Central do Brasil
Остановочные пункты: Central do Brasil → Santa Cruz
Комментарии :