Траектория движения маршрута на карте
Alūksnes AO (autoosta)
→
Ziemeru pamatskola
Alūksnes AO (autoosta) → Ziemeru pamatskola
Ziemeru pamatskola → Alūksnes AO (autoosta)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Alūksnes AO (autoosta) → Ziemeru pamatskola
Ziemeru pamatskola → Alūksnes AO (autoosta)
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 31.05
Расписание
07:43
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 6991 (Alūksne - Alūksne)
Компания-перевозчик:
SIA "Sabiedriskais autobuss"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.6 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 9.85 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alūksnes AO (autoosta) → Ziemeru pamatskola
Остановочные пункты: Ziemeru pamatskola → Alūksnes AO (autoosta)
Комментарии :