Траектория движения маршрута на карте
Limbažu AO (autoosta)
→
Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:45
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 6659 (Limbaži - Limbaži)
Компания-перевозчик:
AS "CATA"
Дополнительная информация:
Run at school days.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 63.18 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 63.07 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Остановочные пункты: Limbažu AO (autoosta) → Limbažu AO (autoosta)
Комментарии :