Траектория движения маршрута на карте
Chabielice, park
→
Bełchatów, Szpital - krańcówka
Chabielice, park → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Bełchatów, Szpital - krańcówka → Chabielice, park
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус Chabielice - Bełchatów
Маршрут следования:
Chabielice - (Broszęcin) - Stanisławów Drugi - Stanisławów Pierwszy - Brzezie - Szczerców - Podklucze - Osina - Teofilów - Kluki - Wierzchowiec - Nowy Świat - Bełchatów
Компания-перевозчик:
PKS Bełchatów
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.22 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 29.62 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Chabielice, park → Bełchatów, Szpital - krańcówka
Chabielice, park Broszęcin, skrz. Broszęcin, OSP Chabielice Kolonia Stanisławów II Stanisławów I Brzezie Śzczerców, Pl. Św. Floriana Podklucze Osina Teofilów Kluki I Kluki Wierzchowiec Nowy Świat Bełchatów, Lipowa / Ludwikowska Bełchatów, Lipowa / Wyszyńskiego Bełćhatów, Lipowa rondo Bełchatów, Pileckiego / Boczna Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Kwiatowa / Roweckiego Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Sienkiewicza Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Szpital - krańcówka Остановочные пункты: Bełchatów, Szpital - krańcówka → Chabielice, park
Bełchatów, Szpital - krańcówka Bełchatów, Czapliniecka ZSP Bełchatów, Aleja Włókniarzy - Rakówka Bełchatów, Urząd Skarbowy Bełchatów, Kwiatowa Bełchatów, 1 Maja / Kwiatowa Bełchatów, Pileckiego Bełchatów, Lipowa rondo Bełchatów, Lipowa / Wyszyńskiego Bełchatów, Lipowa / Ludwikowska Nowy Świat Wierzchowiec Kluki Kluki I Teofilów Osina Podklucze Śzczerców, Pl. Św. Floriana Brzezie Stanisławów I Stanisławów II Chabielice, park Комментарии :