Траектория движения маршрута на карте
Tammisaari linja-autoasema
→
Riilahti th
Tammisaari linja-autoasema → Riilahti th
Riilahti th → Tammisaari linja-autoasema
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tammisaari linja-autoasema → Riilahti th
Riilahti th → Tammisaari linja-autoasema
Вид и номер маршрута:
Автобус Tammisaari - Bromarv
Маршрут следования:
Tammisaari - Österby - Tenhola - Bromarv
Компания-перевозчик:
Wikströms Busstrafik
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.53 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 33.18 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tammisaari linja-autoasema → Riilahti th
Остановочные пункты: Riilahti th → Tammisaari linja-autoasema
Комментарии :