Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьВид и номер маршрута:
Автобус 3
Маршрут следования:
Tõrma - Palermo - Ööbiku - Haigla - Saueaugu - Seminari - Polikliinik - Keskväljak - C.R. Jakobsoni - Tarva - Vallimäe - Tulika - Õie - Tammiku - Tõrma
Компания-перевозчик:
MK Reis-X Osaühing
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.79 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tõrma → Tõrma
Комментарии :