Траектория движения маршрута на карте
Верхний Рынок → Больница
Больница → Верхний Рынок
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Верхний Рынок → Больница
Больница → Верхний Рынок
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 112е (Пятигорск - Лермонтов)
Маршрут следования:
Пятигорск (улица Мира - проспект Калинина - 1-я Бульварная улица - Широкая улица - Бештаугорское шоссе) - Лермонтов (Дачная улица - проспект Лермонтова - Первомайская улица (обратно: улица Патриса Лумумбы - Пятигорская улица - Заводской переулок))
Компания-перевозчик:
АО "ААК "Кавказтранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.6 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 15.75 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Верхний Рынок → Больница
Остановочные пункты: Больница → Верхний Рынок
Комментарии :