Траектория движения маршрута на карте
Lehu → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Lehu
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lehu → Pärnu bussijaam
Pärnu bussijaam → Lehu
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 42-1 (Lehu - Pärnu)
Маршрут следования:
Lehu - Mõisaküla - Lembitu - Kõnela - Karjääri - Anelema - Uduvere - Aiandi - Pärnu-Jaagupi - Kooperatiiv - Kaubakeskus - Urke - Kõlli - Halinga - Parisselja - Are - Aadu - Silla - Räägu - Nurme - Lepplaane tee - Jänesselja - Salu - Vingiküla - Savi - Härma - Rohu - Tallinna mnt - Pärnu bussijaam
Компания-перевозчик:
Mulgi Reisid AS
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.59 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 36.61 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lehu → Pärnu bussijaam
Остановочные пункты: Pärnu bussijaam → Lehu
Комментарии :