Траектория движения маршрута на карте
MRT Putrajaya Sentral
→
MRT Putrajaya Sentral
(Presint 16 / Alamanda)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
MRT Putrajaya Sentral → MRT Putrajaya Sentral (Presint 16 / Alamanda)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус T509
Маршрут следования:
Jalan P7B - Jalan P9 - Jalan P9B - Jalan P9C - Jalan P9C/1 - Lebuh Wawasan - Jalan Tun Abdul Razak - Lebuh Bestari - Jalan Wisma Putra - Lebuh Bestari - Lebuh Perdana Selatan - Jalan P16 - Jalan Alamanda - Lebuh Perdana Timur - Persiaran Sultan Salahuddin Abdul Aziz Shah - Lebuh Perdana Selatan - Lebuh Bestari - Jalan Tunku Abdul Rahman - Lebuh Wawasan - Jalan P9C/1 - Jalan P9C - Jalan P9 - Jalan P7B
Компания-перевозчик:
Rapid KL (MRT Feeder Bus)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.84 км
Остановок: 40
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: MRT Putrajaya Sentral → MRT Putrajaya Sentral
Комментарии :