Траектория движения маршрута на карте
Alto de la Luna
→
Emancipación
Alto de la Luna → Emancipación
Emancipación → Alto de la Luna
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Alto de la Luna → Emancipación
Emancipación → Alto de la Luna
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус RTU-12B
Стоимость проезда:
1.00 - 1.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Tepro:
Avenida Sesquicentenario - Avenida Floral - Avenida La Torre - Avenida Los Incas - Avenida Cahuide - Avenida Titicaca - Avenida Simón Bolívar - Jirón Carabaya - Avenida El Sol - Jirón Banchero Rossi - Avenida Simón Bolívar - Avenida Panamericana Sur - Avenida El Estudiante - Avenida Pedagógico - Avenida La Cultura - Jirón Los Álamos - Avenida Gardenias
Hacia Sesquicentenario:
Avenida Gardenias - Jirón Los Álamos - Avenida Cultura - Avenida Pedagógico - Avenida El Estudiante - Avenida Panamericana Sur - Avenida El Ejercito - Jirón 7 de Junio - Avenida Simón Bolívar - Jirón Ricardo Palma - Jirón Tacna - Jirón Federico More - Jirón Arequipa - Jirón Cajamarca - Jirón Ilave - Jirón Lambayeque - Jirón Azoguine - Jirón Santiago Giraldo - Jirón Iquitos - Jirón Pardo - Avenida La Torre - Jirón Lampa - Avenida Floral - Avenida Sesquicentenario
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Aroma S.R.Ltda
Дополнительная информация:
Ruta RTU-12B[Puno - Puno]
Autorizada por la Municipalidad de Puno
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.02 км
Остановок: 60
Длина траектории рейса №2: 10.72 км
Остановок: 66
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alto de la Luna → Emancipación
Остановочные пункты: Emancipación → Alto de la Luna
Комментарии :