Trajetória da rota no mapa
Hrubieszowska D.A.
→
Guciów
Hrubieszowska D.A. → Guciów
Guciów → Hrubieszowska D.A.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Hrubieszowska D.A. → Guciów
Guciów → Hrubieszowska D.A.
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
17:17
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
13:00
Tipo e número do transporte:
Ônibus Zamość - Guciów
Passa pelas ruas:
Zamość - Skokówka - Żdanów - Żdanówek - Lipsko - Lipsko-Polesie - Szewnia Górna - Potoczek - Adamów - Jacnia - Hutki - Krasnobród - Hutki - Bondyrz - Bondyrz - Bondyrz - Guciów
Empresa operadora:
PKS Biłgoraj
Informações adicionais:
Odjazd z Zamościa - 13:00U,
Odjazd z Guciowa - 14:30U
U - nie kursuje w dniu 1 stycznia, w pierwszy i drugi dzień Świąt Wielkanocnych oraz w dniach 25 i 26 grudnia.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 42.4 km
Paradas: 35
Distância da viagem №2: 42.61 km
Paradas: 34
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Hrubieszowska D.A. → Guciów
Hrubieszowska D.A. Zamość, Partyzantów 85 Zamość, Okopowa / Plac Wolności Zamość, Lipska Skokówka II - wieś Zdanów, szkoła Zdanów, wieś Zdanówek Wieś I Lipsko, piekarnia Lipsko, stawy Lipsko I Lipsko, kościół Lipsko - Polesie II Lipsko - Polesie IV Szewnia Górna II Szewnia Górna IV Kolonia Potoczek Adamów Jacnia I Jacnia IV Jacnia VI Hutki I Kranosbród, Podzamek I Krasnobród III Krasnobród II Krasnobród I Krasnobród II Krasnobród III Krasnobród, Podzamek I Hutki I Hutki II Bondyrz Bondyrz II Bondyrz I Guciów Paradas: Guciów → Hrubieszowska D.A.
Comentários :