Trajetória da rota no mapa
Brwinów, Rynek
→
Brwinów, Rynek
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Brwinów, Rynek → Brwinów, Rynek
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:09 - 20:05 a cada 30 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus B8
Passa pelas ruas:
Brwinów - Podkowa Leśna - Żółwin
Empresa operadora:
PKS Grodzisk Mazowiecki
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 16.27 km
Paradas: 20
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Brwinów, Rynek → Brwinów, Rynek
Brwinów, Rynek Urząd Miasta 02 Brwinów, ZSO Podkowa Leśna Główna Żółwin ul. Kasztanowa/Zarybie Żółwin, Nadarzyńska / Zachodnia Owczarnia Kazimierzowska/Żółwińksa Żółwin, Nadarzyńska / Zachodnia Żółwin Szkolna/Nadarzyńska Żółwin, Zespół Szkół Żółwin Słoneczna/Graniczna Żółwin, Słoneczna / Południowa Żółwin, Słoneczna / Słoneczników Żółwin, Słoneczna / Nadarzyńska Żółwin, OSP Żółwin ul. Kasztanowa/Zarybie Podkowa Leśna Główna Brwinów, ZSO Urząd Miasta 01 Brwinów, Rynek Comentários :