Trajetória da rota no mapa
Dworzec Zachodni
→
Tarnobrzeg, D.A.
Dworzec Zachodni → Tarnobrzeg, D.A.
Tarnobrzeg, D.A. → Dworzec Zachodni
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
De 01.01 A 01.01
Horários
07:30
Datas e dias de operação
Todos os dias
De 19.04 A 19.04
Horários
07:30
Datas e dias de operação
Todos os dias
De 25.12 A 25.12
Horários
07:30
Tipo e número do transporte:
Ônibus POL10 (Warszawa - Tarnobrzeg)
Passa pelas ruas:
Warszawa - Piaseczno - Kozienice - Zwoleń - Lipsko - Sandomierz - Tarnobrzeg
Empresa operadora:
PKS Polonus Warszawa
Informações adicionais:
Kurs pośpieszny
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 226.2 km
Paradas: 21
Distância da viagem №2: 222.64 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Dworzec Zachodni → Tarnobrzeg, D.A.
Dworzec Zachodni Lamina Mniszew Mniszew, skansen Magnuszew, pomnik Ryczywół Świeże Górne, skrz. Kozienice, Warszawska Kozienice, D.A. Garbatka, skrz. Policzna, U.G. Zwoleń, D.A. Ciepielów, Plac Zwycięstwa Lipsko, D.A. Maruszów Czekarzewice Tarłów, Rynek Ożarów, D.A. Sandomierz, D.A. Sandomierz, PKP Tarnobrzeg, D.A. Paradas: Tarnobrzeg, D.A. → Dworzec Zachodni
Tarnobrzeg, D.A. Sandomierz, D.A. Ożarów, D.A. Tarłów, Rynek Czekarzewice Maruszów Lipsko, D.A. Ciepielów, Plac Zwycięstwa Zwoleń, D.A. Policzna, U.G. Garbatka, skrz. Kozienice, D.A. Kozienice, Warszawska Świeże Górne, skrz. Ryczywół Magnuszew, park Mniszew, skansen Mniszew Rynek Lamina Poleczki Metro Wilanowska Rzymowskiego Dworzec Zachodni Comentários :