Trajetória da rota no mapa
Urząd Miasta
→
Urząd Gminy
Urząd Miasta → Urząd Gminy
Urząd Gminy → Urząd Miasta
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Urząd Miasta → Urząd Gminy
Urząd Gminy → Urząd Miasta
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
06:00, 07:58, 11:58, 13:58, 15:58, 17:58, 22:38
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
07:34, 11:34, 15:34, 19:34
Tipo e número do transporte:
Ônibus L17
Passa pelas ruas:
Piaseczno - Jazgarzew - Łbiska - Pęchery - Piskórka - Wągrodno - Wola Wągrodzka - Wola Prażmowska - Prażmów
Empresa operadora:
Warbus sp. z o.o./Przewóz Osób "Vis Attractiva" Cezary Zawadzki
Informações adicionais:
linia strefowa uzupełniająca
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 22.0 km
Paradas: 21
Distância da viagem №2: 21.81 km
Paradas: 21
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Urząd Miasta → Urząd Gminy
Paradas: Urząd Gminy → Urząd Miasta
Comentários :