Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
Tipo e número do transporte:
Ônibus 25 (Saatse - Põlva)
Passa pelas ruas:
Saatse - Saabolda - Saatse tee - Kundruse - Sesniki - Lutepää - Verhulitsa - Seto talumuuseum - Värska - Värska sanatoorium - Värska - Lobotka - Tonja - Karisilla - Mikitamäe - Laossina - Varesmäe - Töökoja - Võõpsu - Ristipalo - Liivamäe - Halduskeskus - Räpina bussijaam - Tartu mnt. - Jaamamõisa - Toolamaa - Leevaku - Ruusa teerist - Võuküla - Ruusa - Võuküla - Kanassaare - Järve - Kauksi - Kivi - Miiaste - Adiste - Himmaste - Raudteejaam - Jaama - Keskus - Põlva bussijaam
Empresa operadora:
Harjumaa Liinid AS
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 78.19 km
Paradas: 42
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Saatse → Põlva bussijaam
Comentários :