Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
Tipo e número do transporte:
Ônibus 39 (Põlva - Otepää)
Passa pelas ruas:
Kaubanduskeskus - Põlva bussijaam - Puuri - Metsanurga - Aarna - Ihamaru - Hilba - Krootuse - Piigaste - Luka - Veski - Savikoja - Prangli - Sepikoja - Maaritsa - Sahkri - Sulaoja - Pusu - Saverna - Saverna kool - Saverna - Tüve - Taba - Valgjärve - Kooliküla - Pikajärve - Kitse - Männiku - Pilkuse - Juusa - Otepää
Empresa operadora:
Harjumaa Liinid AS
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 57.33 km
Paradas: 31
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Kaubanduskeskus → Otepää
Comentários :