Trajetória da rota no mapa
Ul'yanovsk, TsAV
→
Tol'yatti, AS "Avrora"
Ul'yanovsk, TsAV → Tol'yatti, AS "Avrora"
Tol'yatti, AS "Avrora" → Ul'yanovsk, TsAV
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ul'yanovsk, TsAV → Tol'yatti, AS "Avrora"
Tol'yatti, AS "Avrora" → Ul'yanovsk, TsAV
Datas e dias de operação
Seg, Qui, Sex, Sáb, Dom
Ano inteiro
Horários
09:57
Tipo e número do transporte:
Microônibus 609 (Ul'yanovsk - Tol'yatti)
Passa pelas ruas:
Ul'yanovsk - Mirnyy - Loshchina - Cherdakly - Staryy Urenbash - Malyy Urenbash - Semenovka - Sady "Semenovka" - Ozerki - Lesnoy - Staroe Eremkino - Mullovka - Dimitrovgrad - Truzhenik - Novaya Mayna - Verkhniy Melekess - Moiseevka - Filippovka - Novoselki - Kirillovka - Musorka - Tashla - Uzyukovo - Rassvet - Vasil'evka - Tol'yatti
Empresa operadora:
IP Britareva
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 208.81 km
Paradas: 36
Distância da viagem №2: 211.94 km
Paradas: 36
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ul'yanovsk, TsAV → Tol'yatti, AS "Avrora"
Ul'yanovsk, TsAV Ul'yanovsk, AS "Verkhnyaya Terrasa" p. Mirnyy, Fabrichnyy mikrorayon p. Mirnyy p. Loshchina, povorot Cherdakly, Avtostantsiya Staryy Urenbash Malyy Urenbash Semenovka Sady "Semenovka" Ozerki Lesnoy Staroe Eremkino, povorot Mullovka Dimitrovgrad, Avtovokzal Truzhenik Novaya Mayna Verkhniy Melekess, povorot Moiseevka Filippovka, 1-ya Ostanovka Filippovka, 2-ya Ostanovka Novoselki Kirillovka s. Musorka s. Tashla, povorot s. Uzyukovo, 2-ya Ostanovka s. Uzyukovo, 1-ya Ostanovka p. Rassvet, 3-ya Ostanovka SNT "Volshebnitsa" / Rassvet-2 p. Rassvet, 1-ya Ostanovka s. Vasil'evka s. Vasil'evka, Kommunal'naya s. Vasil'evka, povorot/Staroe Gorodskoe Kladbishche Kolkhoznyy rynok Tol'yatti, AV "Staryy Gorod" Tol'yatti, AS "Avrora" Paradas: Tol'yatti, AS "Avrora" → Ul'yanovsk, TsAV
Tol'yatti, AS "Avrora" Tol'yatti, AV "Staryy Gorod" p. Zhigulevskoe More (Tol'yatti) s. Vasil'evka, povorot s. Vasil'evka, Kommunal'naya s. Vasil'evka p. Rassvet, 1-ya Ostanovka SNT "Volshebnitsa"/ Rassvet-2 p. Rassvet, 3-ya Ostanovka s. Uzyukovo, 1-ya Ostanovka s. Uzyukovo, 2-ya Ostanovka s. Tashla, povorot s. Musorka Kirillovka Novoselki Filippovka, 2-ya Ostanovka Filippovka, 1-ya Ostanovka Moiseevka Verkhniy Melekess, povorot Novaya Mayna Truzhenik Dimitrovgrad, Avtovokzal Mullovka Staroe Eremkino, povorot Lesnoy Ozerki Sady "Semenovka" Semenovka Malyy Urenbash Staryy Urenbash Cherdakly, Kol'tso p. Loshchina, povorot Mirnyy p. Mirnyy, Fabrichnyy mikrorayon Ulitsa Zhukovskogo Ul'yanovsk, TsAV Comentários :