Trajetória da rota no mapa
Stazione
→
via Badino/via Domenico Subiaco
Stazione → via Badino/via Domenico Subiaco
via Badino/via Domenico Subiaco → Stazione
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Tipo e número do transporte:
Ônibus B
Passa pelas ruas:
Stazione – IV Lampioni – via Olmata – via Appia – via Roma – piazza Garibaldi – piazza Repubblica – pizza Garibaldi – viale della Vittoria – via Bottasso – piazza Bruno Buozzi – via Olivetti – via Sicilia – via Palermo – via delle Arene – via Bachelet – via Badino – via Buonarotti – via Brunelleschi – via Borromini – via Leonardo Da Vinci – via Badino – via Gregorio Antonelli – via Roma – piazza XXV Aprile – via Appia – via Napoli – Stazione
Empresa operadora:
Cotri - La circolare
Informações adicionais:
Ostanovki na marshrute rabotayut v rezhime "po trebovaniyu".
Krome bileta na 1 poezdku na marshrute deystvuyut (kupit' u voditelya nel'zya):
– bilet 90 minut 1,50 €
– mesyachnyy abonement na 1 liniyu perevozchika 14,00 €
– mesyachnyy abonement na 2 linii perevozchika 17,00 €
– mesyachnyy abonement na vse marshruty perevozchika 21,00 €.
Srednyaya prodolzhitel'nost' marshruta 35 minut (v obe storony).
Raspisanie aktual'no na letniy sezon.
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 7.98 km
Paradas: 25
Distância da viagem №2: 3.64 km
Paradas: 10
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Stazione → via Badino/via Domenico Subiaco
Paradas: via Badino/via Domenico Subiaco → Stazione
Comentários :