Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharTipo e número do transporte:
Ônibus H7
Passa pelas ruas:
Kooli - Mere tee - Rannamõisa - Sõrve tee - Maasika - Ilmandu - Pangapealse - Ranna tee - Muraste - Orase - Tempo AK - Tuletorni - Suurupi - Kivi tee - Sõpruse AK - Tempo AK - Orase - Suurupi tee - Suvila - Liikva - Vaila - Metsatuka - Vääna - Vääna kool
Empresa operadora:
Mulgi Reisid AS
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 21.28 km
Paradas: 24
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Kooli → Vääna kool
Comentários :