Trajetória da rota no mapa
Randla → A.Laikmaa
Viru keskus 3 → Randla
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Randla → A.Laikmaa
Viru keskus 3 → Randla
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:21 - 00:00 a cada 10 min
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
05:25 - 00:01 a cada 10 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
06:33 - 23:55 a cada 12 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 40
Passa pelas ruas:
Randla - Pelguranna - Supelranna - Vihuri - Puhangu - Nisu - Kolde puiestee - Maisi - Härjapea - Telliskivi - Tehnika - hotell "Tallinn" - A.Adamsoni - Vabaduse väljak - Estonia - A.Laikmaa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 6.33 km
Paradas: 17
Distância da viagem №2: 5.64 km
Paradas: 14
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Randla → A.Laikmaa
Paradas: Viru keskus 3 → Randla
Comentários :