Passa pelas ruas:
gorod Kamyshlov (ulitsa Krasnykh Orlov - ulitsa Lenina - ulitsa Sverdlova - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Engel'sa) - selo Obukhovskoe (ulitsa Mira) - trassa R351 - gorod Bogdanovich (Pionerskaya ulitsa - ulitsa Kunavina) - trassa R351 - poselok Beloyarskiy (ulitsa Lenina) - selo Mezenskoe (Traktovaya ulitsa) - selo Malye Brusyany (ulitsa Lenina - EKAD - gorod Ekaterinburg (Kol'tsovskiy trakt - Luganskaya ulitsa - Mashinnaya ulitsa - ulitsa Shchorsa - ulitsa Stepana Razina).
Informações adicionais:
Sleduet s zaezdom na avtostantsii v Bogdanoviche i Beloyarskom.
Chast' ostanovok mozhet byt' po trebovaniyu.
Vremya otpravleniya:
g. Bogdanovich (Avtostantsiya):
- na Ekaterinburg: 06:15 (budni), 09:15, 12:32 (Pt, Vs), 17:50 (Vs);
- na Kamyshlov: 12:04 (budni), 18:37 (Pt, Vs), 22:40 (Vs);
p. Beloyarskiy (Avtostantsiya):
- na Ekaterinburg: 07:16 (budni), 10:09, 13:26 (Pt, Vs), 18:50 (Vs);
- na Kamyshlov: 11:07 (budni), 17:43 (Pt, Vs), 21:51 (Vs);