Trajetória da rota no mapa
Morskaya naberezhnaya, 21
→
Morskaya naberezhnaya, 9
Morskaya naberezhnaya, 21 → Morskaya naberezhnaya, 9
Morskaya naberezhnaya, 9 → Flagmanskaya ulitsa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Morskaya naberezhnaya, 21 → Morskaya naberezhnaya, 9
Morskaya naberezhnaya, 9 → Flagmanskaya ulitsa
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:27 - 10:00 a cada 6 min
10:00 - 16:00 a cada 9 min
16:00 - 20:00 a cada 7 min
20:00 - 00:32 a cada 11 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
05:27 - 10:00 a cada 11 min
10:00 - 16:00 a cada 8 min
16:00 - 20:00 a cada 9 min
20:00 - 00:32 a cada 14 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 261
Passa pelas ruas:
Morskaya naberezhnaya - Nalichnaya ulitsa - Novosmolenskaya naberezhnaya - ulitsa Korablestroiteley - Michmanskaya ulitsa - Morskaya naberezhnaya - Pribaltiyskaya ploshchad' (obratno: ulitsa Korablestroiteley)
Empresa operadora:
KhTK "Piteravto" (OOO "Taksi", ploshchadka "Polyustrovo")
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 6.06 km
Paradas: 13
Distância da viagem №2: 5.66 km
Paradas: 12
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Morskaya naberezhnaya, 21 → Morskaya naberezhnaya, 9
Paradas: Morskaya naberezhnaya, 9 → Flagmanskaya ulitsa
Comentários :