Trajetória da rota no mapa
Estação Hebraica-Rebouças
→
Ana Rosa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Estação Hebraica-Rebouças → Ana Rosa
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
07:28, 08:00, 08:10, 08:42
Tipo e número do transporte:
Ônibus 857R-42
Passa pelas ruas:
》Sentido Único (Ana Rosa):
Rua Ofélia - Rua São Columbano - Avenida Eusébio Matosos - Avenida Reouças - Alameda Santos - Rua da Consolação - Avenida Paulista - Avenida Paulista - Avenida Bernardino de Campos - Viaduto Santa Generosa - Avenida Bernardino de Campos - Rua Vergueiro - Rua Domingos de Morais
Empresa operadora:
SPTrans/Sudoeste (Gato Preto)
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 8.36 km
Paradas: 18
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Estação Hebraica-Rebouças → Ana Rosa
Estação Hebraica-Rebouças Eldorado Faria Lima Capitão Antônio Rosa Brasil Oscar Freire Clínicas Avenida Paulista, 2319 Av. Paulista, 2027 Av. Paulista, 1578 Av. Paulista, 901 Av. Paulista, 659 Avenida Paulista, 71 Av. Bernardino De Campos, 108 Avenida Bernardino de Campos, 1228-1338 Rua Domingos De Morais, 168 Rua Domingos de Morais, 512 Ana Rosa Comentários :