Trajetória da rota no mapa
Ponto Final (701)
→
Terminal da Praia Grande (4E)
Ponto Final (701) → Terminal da Praia Grande (4E)
Terminal da Praia Grande (4E) → Ponto Final (701)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ponto Final (701) → Terminal da Praia Grande (4E)
Terminal da Praia Grande (4E) → Ponto Final (701)
Tipo e número do transporte:
Ônibus U-701
Passa pelas ruas:
[Olho d'Água]
Olho d'Água - Turu - Rio Anil Shopping - Cruzeiro do Anil - Anil - Outeiro da Cruz - João Paulo - Monte Castelo - Praça Deodoro - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Rua das Cajazeiras
Informações adicionais:
Linha urbana
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pela Viação Primor
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 19.05 km
Paradas: 54
Distância da viagem №2: 21.22 km
Paradas: 58
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ponto Final (701) → Terminal da Praia Grande (4E)
Paradas: Terminal da Praia Grande (4E) → Ponto Final (701)
Comentários :