Trajetória da rota no mapa
Ponto Final (668 / 907)
→
Parque Urbano Santos
Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Tipo e número do transporte:
Ônibus U-907
Passa pelas ruas:
[Cidade Operária | Socorrão II | Rodoviária]
Avenida Norte Externa - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Avenida Principal - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Rodoviária - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Monte Castelo - Praça Deodoro - Rua do Outeiro - Rua das Cajazeiras
Empresa operadora:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 18.45 km
Paradas: 57
Distância da viagem №2: 20.3 km
Paradas: 59
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Paradas: Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
Comentários :