Trajetória da rota no mapa
Ponto Final (896)
→
Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
Tipo e número do transporte:
Ônibus SU-A896
Passa pelas ruas:
[Bom Jardim | Boa Vista | Terminal Cohab]
Parque Bob Kennedy - MA-204 - Boa Vista - Parque Florêncio - Miritiua - Bom Jardim - Turu - Shopping Rio Anil - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
Empresa operadora:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Informações adicionais:
Linha semiurbana alimentadora
Parte do Sistema Metropolitano
Operada pela Expresso Grapiúna
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 16.39 km
Paradas: 47
Distância da viagem №2: 14.86 km
Paradas: 48
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ponto Final (896) → Terminal Cohab-Cohatrac (2B)
Paradas: Terminal Cohab-Cohatrac (2B) → Ponto Final (896)
Comentários :