Trajetória da rota no mapa
Ponto Final (301 / 321)
→
Terminal da Praia Grande (1C)
Ponto Final (301 / 321) → Terminal da Praia Grande (1C)
Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (301 / 321)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ponto Final (301 / 321) → Terminal da Praia Grande (1C)
Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (301 / 321)
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
05:40, 06:20, 07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 16:45, 17:50, 18:40, 19:30
Datas e dias de operação
Sáb
Ano inteiro
Horários
05:40, 06:20, 07:00, 07:40, 08:20, 09:00, 09:40, 10:20, 11:00, 11:40, 12:20
Tipo e número do transporte:
Ônibus U-A321
Passa pelas ruas:
[Sá Viana | Terminal Praia Grande]
Sá Viana - Aterro do Bacanga - Terminal Praia Grande
Empresa operadora:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Informações adicionais:
Linha urbana alimentadora
Pertencente ao SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Central
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 5.43 km
Paradas: 12
Distância da viagem №2: 4.92 km
Paradas: 14
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ponto Final (301 / 321) → Terminal da Praia Grande (1C)
Paradas: Terminal da Praia Grande (1C) → Ponto Final (301 / 321)
Comentários :