Trajetória da rota no mapa
Ponto Final (410)
→
Terminal da Praia Grande (2D)
Ponto Final (410) → Terminal da Praia Grande (2D)
Terminal da Praia Grande (2D) → Ponto Final (410)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Ponto Final (410) → Terminal da Praia Grande (2D)
Terminal da Praia Grande (2D) → Ponto Final (410)
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
06:00, 07:50, 16:00, 17:50
Tipo e número do transporte:
Ônibus U-T410
Empresa operadora:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Passa pelas ruas:
[Rapidão Olho d'Água | Litorânea | Terminal Praia Grande
Olho d'Água - Avenida Litorânea - Calhau - São Marcos - Ponta d'Areia - São Francisco - Avenida Beira-Mar - Terminal Praia Grande - Aterro do Bacanga
Informações adicionais:
Linha urbana expressa
Pertencente ao SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pela Viação Primor
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 17.06 km
Paradas: 11
Distância da viagem №2: 20.37 km
Paradas: 12
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Ponto Final (410) → Terminal da Praia Grande (2D)
Paradas: Terminal da Praia Grande (2D) → Ponto Final (410)
Comentários :