Trajetória da rota no mapa
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 8 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus IM18
Passa pelas ruas:
Hacia Imperial:
Avenida Florencio Salas - Carretera a Bellavista - Avenida Italia - Jirón Callao - Avenida Grau - Avenida San Martín - Avenida 28 de Julio - Avenida Belaunde - Autopista Roma a Imperial - Autopista Quilmaná a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia Rinconada de Conta:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Avenida Ramos - Prolongación Sucre - Avenida Cabieses - Carretera a Quilmaná - Carretera a Roma - Avenida Belaunde - Avenida 2 de Mayo - Calle Miroquesada - Avenida 28 de Julio - Avenida Los Ángeles - Avenida Arequipa - Ingreso dos Cuadras Bellavista - Carretera a Rinconada - Avenida Florencio Salas
Empresa operadora:
Alejandro Quispe S.A.
Informações adicionais:
Ruta IM18[Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 11.88 km
Paradas: 50
Distância da viagem №2: 12.95 km
Paradas: 60
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: ultimo → terminal
Paradas: terminal → ultimo
Comentários :