Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
06:30 - 03:00 a cada 90 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 112R
Passa pelas ruas:
7 de Septiembre - Empalme Graneros - Ludueña - Cruce Alberdi - Pichincha - Pza 25 de Mayo - Pza López - Hospital Italiano - Pza Saavedra - Matheu - La Guardia - Plata - Hume
Empresa operadora:
El Cacique SA
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 26.03 km
Paradas: 108
Distância da viagem №2: 25.93 km
Paradas: 104
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Comentários :