Trajetória da rota no mapa
Brodnica, D.A.
→
Dworzec autobusowy
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Brodnica, D.A. → Dworzec autobusowy
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
08:10
Tipo e número do transporte:
Ônibus Brodnica - Płock
Passa pelas ruas:
Brodnica - Gorczenica - Osiek - Obórki - Tadajewo - Strzygi - Marianki - Starorypin Rządowy - Rypin - Dylewo - Zakrocz - Puszcza Rządowa - Skudzawy - Urszulewo - Szczutowo - Blizno - Dąbkowa Parowa - Jaźwiny - Szczechowo - Białasy - Rachocin - Sierpc - Piaski - Bledzewo - Bledzewko - Zglenice Duże - Zglenice Małe - Żuki - Żółtowo - Mochowo - Dobrzenice Duże - Dobrzenice Małe - Bożewo - Łukoszyn - Karwosieki-Cholewice - Parzeń - Sikórz - Srebrna - Maszewo Duże - Płock
Empresa operadora:
KPTS Włocławek o/Lipno
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 101.12 km
Paradas: 64
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Brodnica, D.A. → Dworzec autobusowy
Brodnica, D.A. Brodnica, 3 Maja Brodnica, Podgórna I Brodnica, Podgórna (Vobro) Brodnica, Podgrórna / Moczadła Gorczenica I Gorczenica Gorczenica - Kolonia Osiek - Kolonia Osiek Obórki Tadajewo Strzygi Marianki Starorypin Rządowy Rypin, Piłsudskiego Rypin, Nowy Rynek Rypin, D.A. Rypin, Warszawska Rypin, Lisiny Dylewo Zakrocz Puszcza Rządowa Skudzawy Las Urszulewo, skrz. Urszulewo Urszulewo, Ośr. Wypoczynkowy Szczutowo, skrz. Blizno, skrz. Dąbkowa Parowa Jażwiny Szczechowo Białasy Troska Sierpc, Kościuszki Sierpc, Kilińskiego Sierpc, Narutowicza Sierpc, D.A. Sierpc, D.K. Sierpc, Piastowska Piaski, skrz. Bledzewo Bledzewko Zglenice Duże Zglenice Małe Żuki Żółtowo Mochowo, skrz. Przybojewo Bożewo - Kolonia Bożewo Bendorzyn Łukoszyn Karwosieki - Cholewice Karwosieki - Cholewice, skrz. Sikórz, kościół Sikórz, ZUOK Srebrna Srebrna, bloki Maszewo Duże, Szkolna Zglenickiego Skarpa Jachowica D.A. Dworzec autobusowy Comentários :