Trajetória da rota no mapa
Dworzec Autobusowy
→
Pajęczno, D.A.
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 01.06 A 31.08
Horários
15:30
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 31.12 A 12.01
Horários
15:30
Tipo e número do transporte:
Ônibus Częstochowa - Pajęczno (przez Wąsosz)
Passa pelas ruas:
Częstochowa - Biała - Kamyk - Łobodno - Kołaczkowice - Miedźno - Izbiska - Zawady - Popów - Wąsosz Górny - Patrzyków - Głuszyna - Nowe Gajęcice - Makowiska - Pajęczno
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 47.29 km
Paradas: 29
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Dworzec Autobusowy → Pajęczno, D.A.
Dworzec Autobusowy Hala Polonia PROMENADA NIEMENA CENTRUM HANDLOWE M1 LUDOWA Kiedrzyn, Sejmowa Biała Kamyk, Stawki Kamyk, Osrodek Zdrowia Łobodno II Łobodno, skrz. Kołaczkowice Miedźno, centrum Izbiska Małe Izbiska Duże Izbiska Podleśne Zawady, Stacja Miedźno Zawady I Popów, rondo Popow 1 Popow Wąsosz Górny, Parcela Wąsosz Górny, Rynek Patrzyków Głuszyna Nowe Gajęcice Makowiska, szkoła Pajęczno, Częstochowska Pajęczno, D.A. Comentários :