Trajetória da rota no mapa
Niżankowice, Centrum
→
Rogowiec, Plac Centralny
Niżankowice, Centrum → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Niżankowice, Centrum
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Niżankowice, Centrum → Rogowiec, Plac Centralny
Rogowiec, Plac Centralny → Niżankowice, Centrum
Datas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:40
Tipo e número do transporte:
Ônibus Niżankowice - Rogowiec
Passa pelas ruas:
Niżankowice - Szczyty - Działoszyn - Trębaczew - Dylów Rządowy - Pajęczno - Wręczyca - Biała - Chruścińskie - Rząśnia - Zielęcin - Chabielice - Tatar - Osiny - Trząs - Zarzecze - Kuźnica Kaszewska - Nowy Janów - Rogowiec
Empresa operadora:
PKS Częstochowa
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 63.26 km
Paradas: 29
Distância da viagem №2: 62.59 km
Paradas: 27
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Niżankowice, Centrum → Rogowiec, Plac Centralny
Niżankowice, Centrum Niżankowice, skrz. Szczyty, centrum Szczyty, OSP Działoszyn, Plac Wolności Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Trębaczew, PKP Trębaczew, kościół Trębaczew, park Dylów Rządowy Pajęczno, Wieluńska Pajęczno, D.A. Pajęczno, 1 Maja Wręczyca Biała, PKP Biała, zlewnia mleka Biała, Działy Chruścińskie Rząśnia Zielęcin Chabielice, sztania Tatar Osiny, skrz. Trząs, nr 23 Zarzecze Kuźnica Kraszewska Nowy Janów Rogowiec, Plac Centralny Paradas: Rogowiec, Plac Centralny → Niżankowice, Centrum
Rogowiec, Plac Centralny Kuźnica Kraszewska Zarzecze Trząs, nr 23 Tatar Chabielice, sztania Zielęcin Rząśnia Chruścińskie Biała, Działy Biała, zlewnia mleka Biała, PKP Wręczyca Pajęczno, 1 Maja Pajęczno, D.A. Pajęczno, Wieluńska Dylów Rządowy Trębaczew, park Trębaczew, kościół Trębaczew, PKP Działoszyn, Piłsudskiego / CPN Działoszyn, Piłsudskiego / osiedle Działoszyn, Plac Wolności Szczyty, OSP Szczyty, Centrum Niżankowice, skrz. Niżankowice, Centrum Comentários :