Trajetória da rota no mapa
Luga, Avtovokzal
→
Priozernyy-2
Luga, Avtovokzal → Priozernyy-2
Priozernyy-2 → Vokzal
Luga, Avtovokzal → Priozernyy-2
Priozernyy-2 → Vokzal
Luga, Avtovokzal → Tukhovezhi
Tukhovezhi → Vokzal
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Luga, Avtovokzal → Priozernyy-2
Priozernyy-2 → Vokzal
Ver mais viagens
Luga, Avtovokzal → Priozernyy-2
Priozernyy-2 → Vokzal
Luga, Avtovokzal → Tukhovezhi
Tukhovezhi → Vokzal
Datas e dias de operação
Dias úteis
De 11.09 A 24.06
Horários
08:00, 10:40
Datas e dias de operação
Finais de semana
De 11.09 A 24.09
Horários
10:40
Tipo e número do transporte:
Ônibus 142a (Luga - Priozernyy)
Passa pelas ruas:
Luga (Malaya Inzhenernaya ulitsa - ulitsa Tosi Petrovoy - prospekt Uritskogo - pereulok Tolmacheva - Komsomol'skiy prospekt (obratno: Komsomol'skiy prospekt - prospekt Kirova - Leningradskaya ulitsa - Malaya Inzhenernaya ulitsa)) - Zaklin'e - Smeshino - Turovo - Merevo - Betkovo - Zaplot'e - Kolentsevo - Sokol'niki - Vasil'kovichi - Oredezh (ulitsa Karla Marksa - ulitsa Pushkina - ulitsa Sazanova) - Borshchovo - Butkovo - Nadbel'e - Morovino - (zaezd: Yam-Tesovo) - Zaslukhov'e - Pristan' - Berezhok - Zapol'e - Priozernyy
Luga (Malaya Inzhenernaya ulitsa - ulitsa Tosi Petrovoy - prospekt Uritskogo - pereulok Tolmacheva - Komsomol'skiy prospekt (obratno: Komsomol'skiy prospekt - prospekt Kirova - Leningradskaya ulitsa - Malaya Inzhenernaya ulitsa)) - Zaklin'e - Smeshino - Turovo - Merevo - Betkovo - (zaezd: SNT Migistral') - Zaplot'e - Kolentsevo - Sokol'niki - Vasil'kovichi - Oredezh (ulitsa Karla Marksa - ulitsa Pushkina - ulitsa Sazanova) - Borshchovo - Butkovo - Nadbel'e - Morovino - (zaezd: Yam-Tesovo) - Zaslukhov'e - Pristan' - Berezhok - Zapol'e - Priozernyy
Luga (Malaya Inzhenernaya ulitsa - ulitsa Tosi Petrovoy - prospekt Uritskogo - pereulok Tolmacheva - Komsomol'skiy prospekt (obratno: Komsomol'skiy prospekt - prospekt Kirova - Leningradskaya ulitsa - Malaya Inzhenernaya ulitsa)) - Zaklin'e - Smeshino - Turovo - Merevo - Betkovo - Zaplot'e - Kolentsevo - Sokol'niki - Vasil'kovichi - Oredezh (ulitsa Karla Marksa - ulitsa Pushkina - ulitsa Sazanova) - Borshchovo - Butkovo - Nadbel'e - Morovino - (zaezd: Yam-Tesovo) - Zaslukhov'e - Pristan' - Berezhok - Vyazhishchi - Savlovo -
Voloskovo - Lyubishche - Zamost'e - Novoe Berezno - Tukhovezhi
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 59.31 km
Paradas: 36
Distância da viagem №2: 59.6 km
Paradas: 37
Distância da viagem №3: 61.51 km
Paradas: 37
Distância da viagem №4: 61.86 km
Paradas: 38
Distância da viagem №5: 70.79 km
Paradas: 43
Distância da viagem №6: 71.08 km
Paradas: 44
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Luga, Avtovokzal → Priozernyy-2
Paradas: Priozernyy-2 → Vokzal
Comentários :