Trajetória da rota no mapa
Ver paradas da rota no mapa
FecharDatas e dias de operação
Todos os dias
Ano inteiro
Horários
04:00 - 02:00 a cada 32 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 153N
Passa pelas ruas:
Parque Ibarlucea - Fontanarrosa - J I Rucci - Lomas de Alberdi - La Florida - Alberdi - Shopping Portal - Arroyito - Shopping Alto - Pichincha - Pza Sarmiento - Tribunales - Parque Independencia - Azcuénaga - Belgrano - Santa Lucía
Empresa operadora:
Movi Rosario SAU
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 33.0 km
Paradas: 142
Distância da viagem №2: 33.5 km
Paradas: 138
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Comentários :