Trajetória da rota no mapa
MacDonald Avenue/Cortelyou Road
→
Division Avenue/Wythe Avenue
MacDonald Avenue/Cortelyou Road → Division Avenue/Wythe Avenue
Division Avenue/Wythe Avenue → MacDonald Avenue/Cortelyou Road
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
MacDonald Avenue/Cortelyou Road → Division Avenue/Wythe Avenue
Division Avenue/Wythe Avenue → MacDonald Avenue/Cortelyou Road
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
04:30 - 01:00 a cada 20 min
Datas e dias de operação
Finais de semana
Ano inteiro
Horários
04:30 - 01:00 a cada 33 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus B67
Passa pelas ruas:
MacDonald Avenue — 20th Street (backward: 19th Street) — Seventh Avenue — Flatbush Avenue — Livingston street — Smith Street — Jay Street — Sands Street (weekend and evening last stop from "MacDonald Avenue") — Pearl Street (to "MacDonald Avenue" weekdays only) — Front Street (to "Division Avenue" only) — Bridge Street (to "Division Avenue" only) — York Street — Gold Street — Sands Street — Chauncey Avenue — Fifth Street — Market Street — Assembley Road — Clymer Street — Kent Avenue (backward: Wythe Avenue) — Division Avenue
Empresa operadora:
Metropolitan Transportation Authority
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 11.47 km
Paradas: 44
Distância da viagem №2: 11.27 km
Paradas: 46
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: MacDonald Avenue/Cortelyou Road → Division Avenue/Wythe Avenue
Paradas: Division Avenue/Wythe Avenue → MacDonald Avenue/Cortelyou Road
Comentários :